Our graduates

My dear admirers of Burmese breed, I present the presentation of Burmese cats of all colors born in my cattery.

This short video guide will help you to decide on the color of your future baby. You will  masn't  travel to many  the cattery, you just see almost all the burmese colors and feel what is closest to you.

In the video clips about 20 burmas of each color were chosen.

COLORS OF BURMESE CATS OF THE CATTERY  FREYA WAY

CHOCOLATE COLOR

Я подготовила для вас подробную презентацию бурманского шоколадного окраса. В этом окрасе много оттенков, - от светлого, цвета топленого молока, до темно орехового, почти коричневого, - все зависит от породных линий. У меня в профиле Инстаграмм есть шоколадный котик Nelson (сидит на плече у девушки), так вот он вылитый соболиный кот. Вобщем, по разному бывает. Если вы решили купить Бурму, но не определились с окрасом, - разглядывайте следующие ролики, прислушивайтесь к себе. Это поможет вам сделать взвешенный, осознанный выбор. Продолжение следует…

BROWN COLOR

Ну и конечно же окрас СОБОЛИНЫЙ он же КОРИЧНЕВЫЙ Соболиный окрас - это классика. Он всегда будет востребован и популярен. Покупатели хотят этот окрас чаще других. В чем его секрет? Если честно, я думаю, что все дело в фотогеничности соболиных кошек. Темная шёрстка, точно бриллиантовая блестит и переливается на солнышке  и в свете софитов. Определённо, на фото ни один окрас не сравнится с соболиным, - фаворитом фотосессий. И конечно медовые глаза  очень ярко, выигрышно смотрятся именно на коричневом. Соболиный бывает разных оттенков. У австралийских и новозеландских линий он зачастую имеет тёплый, коньячный  оттенок (мой любимый вариант этого окраса). Скандинавские линии темнее и холоднее. С возрастом эти кошки становятся практически чёрными. Заводчики сочетают эти линии и получают целую палитру соболиных окрасов. Вам остаётся понять, какой окрас хотите вы? И тут я позволю себе дать совет)  Не судите о котёнке только по фото. Приезжайте и посмотрите малышей в живую. Тогда ваш выбор будет ясным и безошибочным.  В 70% случаев покупатели, увидев малышей, меняли своё начальное мнение.  Желаю вам удачи в выборе своей бурмы!

BLUE COLOR 

С удовольствием представляю вам изумительный  ГОЛУБОЙ бурманский окрас. Голубой окрас чаще выбирают интеллектуалы, люди, ценящие тонкую красоту. Этот окрас бывает разных оттенков. От светлого, словно посеребрённого, покрытого инеем, до тёплого оттенка, с такой рыжинкой . Самое удивительное, но многие заводчики согласятся со мной, что котята голубого окраса всегда особенные. Они имеют уравновешенный нрав, они почему-то всегда добрее и смышлёнее своих собратьев.  Я считаю, что голубой окрас - это ЖЕЧУЖИНА бурманской породы! Каждый по своему поймёт мои слова, но скажу, что к голубому окрасу так или иначе в своей работе приходит каждый заводчик..
p.s. вы часто спрашиваете про цвет глаз - почему он голубой) У маленьких котят он всегда голубой) К 1,5 месяцу глазки начинают перецветать и к 3-м месяцам превращаются в медовые, жёлтые.

RED AND CREAM COLOR

Представляю вашему вниманию удивительные  КРАСНЫЙ и КРЕМОВЫЙ окрасы.  У этих окрасов огромное множество поклонников. И я их понимаю. Я считаю, что красный и кремовый самые роскошные и богатые окрасы!  Красная шестка переливается нежнейшими розовато-персиковыми оттенками. По структуре она напоминает панбархат.  К ней хочется прикоснуться и гладить..гладить..  С появлением красной бурмочки в вашем доме поселится персональное ласковое солнышко.  Продолжение следует…

CHOCOLATE TORTOISE COLOR

Продолжаем историю о бурманских окрасах. На этот раз хочу показать вам загадочный и неповторимый окрас - ШОКОЛАДНЫЙ ЧЕРЕПАХОВЫЙ.  Рисунок этого окраса уникален, он никогда не повторяется.  Существует примета, что черепаховые кошки приносят в дом достаток и денежное благополучие.  Знаете, почти ни один бурманский заводчик в своей работе не обходится без черепахового окраса. Почему?  А потому что именно черепаховые кошки чаще оказываются в хорошем типе. У них яркий, насыщенный цвет глаз, отличное, крепкое тело.  Черепаховые кошечки всегда выразительные и притягивающие восхищенные взгляды.

LILAC COLOR

Итак, один из самых популярных в последнее время окрасов -  ЛИЛОВЫЙ. Лиловый может варьировать от легчайшего тёплого бело-розового, до серебристого, прохладного,  чуть стального оттенка. Думаю заводчики согласятся со мной, что лиловый окрас сейчас популярен, как никогда. Я не знаю с чем это связано.  Может быть кризис и общая накалённая обстановка в стране   понижают у нас уровень эндорфинов?  И если уж заводить кошку, то нежную, светлую, воздушную. Присматривайтесь, мои дорогие, может быть именно лиловая Бурма - это то, что вы ищите!

Инстаграм Whatsapp Youtube
All rights reserved, Anastasiya Vorovaeva, 2010 - 2021
Яндекс.Метрика
Design: Savchenko Tatyana
Programming - Webstudio73.com